RDR/Österreich (ca. 15 AR + 4 AE)
u. a. Salzburg 1/2 Domweihetaler 1628 (broschiert und vergoldet), Eh. Sigismund Etschkreuzer, Ferdinand III. 3 Kreuzer 1637 Wien, Ferdinand I. 20 Kreuzer 1848 B (Hsp.), Franz Josef I. 3 Centesimi 1852 M, (einige Stk. beschädigt) IV/III
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
21.06.2024 - 14:04
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
Asta: | Monete e medaglie |
Data: | 21.06.2024 - 14:04 |
Esposizione: | 10.06. - 21.06.2024 |