International (ca. 17 Stk., dabei 10 AR, dazu 3 Banknoten)
u. a. 1.) USA Morgan Dollar 1921; 2.) Doppelschilling Schubert; 3.) Pfalz, 10 Kreuzer 1764 AS; 4.) Thasos, Tetradrachme (gefasst, Tragespuren); 5.) Polen, 10 Marek Polskich 1917. III+ bis IV
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
21.06.2024 - 14:45
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Asta: | Monete e medaglie |
Data: | 21.06.2024 - 14:45 |
Esposizione: | 10.06. - 21.06.2024 |