Niederösterreich (ca. 16 Stk. AE / MET)
u. a. 1.) Perchtoldsdorf; 2.) Wiener Neustadt; 3.) Mauer bei Wien; 4.) Mödling; 5.) Stift Lilienfeld. (einzelne beschädigt) I bis III-
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
21.06.2024 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Asta: | Monete e medaglie |
Data: | 21.06.2024 - 15:08 |
Esposizione: | 10.06. - 21.06.2024 |
Scopri i risultati dell'asta
- Design Ring
- Briefstück - Österr. Ausg. 1850 - Abstempelungen Bukowina,
- ** - Österr. Feldpost WK I - Montenegro Nr. I mit KOPFSTEHENDEM ROTEN AUFDRUCK "Monte"u"ogro",
- **/gestempelt - Kl. Partie Plattenfehler Österr. II. Rep. u.a. 1S Rot Trachten II mit Plattenf. "3 Ö Punkte",
- Südseekulturperlen Collier Tahiti