Altschliff Brillant Medaillon um 1900
Gold ca. 580, Durchmesser ca. 27 mm, 5,5 g
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
18.06.2024 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 18.06.2024 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |