Brillant Solitär ca. 0,45 ct
Weißgold 585, RW 48, 1,9 g, leicht TragespurenøG2
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.06.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillant Solitär ca. 0,45 ct
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 18.06.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |