Altschliff Brillant Ring
1 Drittel 20. Jahrhundert, Platin ca. 900, Altschliff Brillant im Zentrum ca. 0,70 ct, Diamanten im Alt.- und Achtkantschliff zus. ca. 1,25 ct, RW 52, 6 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.06.2024 - 15:17
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Altschliff Brillant Ring
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 18.06.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |