Medaillon
Rold/Rosegold 585, tlw. feinvergoldet, tlw. schwarzes Email, Halbperlen, ein folierter Imitationsstein, Maße ca. 53 x 30 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 15,2 g, Glas und eine Bildeinlage fehlen, eine Bildeinlage aus späterer Zeit, fleckig, altersübliche Gebrauchsspurenøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.06.2024 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Medaillon
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 20.06.2024 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |