Montblanc Noblesse Kugelschreiber (1974-1977)
Metall, vergoldet, gerillt, leeres Gravurfeld, Länge ca. 139 mm, schwarze Tinte, 22,7 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.06.2024 - 11:04
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 20.06.2024 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |