Brillantsolitär
Damenring, Gold 585, Brillant, ca. 0,15 ct, Ringkopfbreite ca. 7 mm, RW 55, 4,6 g, Ringweitenänderung, Gebrauchsspurenøg5
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.06.2024 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 20.06.2024 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |