Elegantes französisches Bestelltischchen
, sogenanntes "Gueridon", Louis XV-Stil, spätes 19./frühes 20. Jh., leicht geschweifte Palisanderholzausführung mit mit hochwertigen, vergoldeten Bronzenapplikationen, einer Zwischenablage und Marmorplatte, Höhe ca. 74 cm, Durchmesser ca. 48,5 cm, restaurierter Zustand Unterliegt dem Artenschutz ASB
17.06.2024 - 10:45
EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 17.06.2024 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |