Provinzieller, englischer Armsessel
, Raum Windsor, 19. Jh., gedrechseltes Sprossengestell mit massivem sattelförmig ausgearbeitetem Rustenholzsitz, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina
17.06.2024 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 17.06.2024 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |