Künstler um 1900/20
, Windmühlen mit der franz. Tricolore", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 105 cm, gerahmt, beschädigt, 1 ca. 2 cm langer Riss
17.06.2024 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900/20
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 17.06.2024 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |