Carl Fahringer
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien), "Pferdefuhrwerk", signiert u. datiert, "C. Fahringer (19)35", Öl auf Leinwand auf Spanplatte kaschiert, ca. 53 x 62 cm, gerahmt
17.06.2024 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Carl Fahringer
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 17.06.2024 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Kerzenständer im klassizistischen Stil, Anfang 20. Jahrhundert
- Deutscher Kerzenleuchter,
- Landschaftsmaler, Ende 19. Jahrhundert
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,