Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien), 3 Straßen- bzw. Archtekturskizzen, jeweils signiert "E. Graner", Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte bzw. Blattgröße, 23 x 17 cm, 17 x 24 cm und 20 x 15 cm, 2 Exemplare Passepartout, sämtliche verglast, gerahmt
17.06.2024 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Ernst Graner
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 17.06.2024 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |