Künstler Anfang 20. Jh.
, Menschen in einem Park, undeutlch signiert, Öl auf Sperrholz, ca. 19 x 27,5 cm, gerahmt
17.06.2024 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 17.06.2024 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |