Billi Thanner *
(Wien 1972 geb.), art virus "Primus", rückseitig signiert "Billi Thanner", 2-fach datiert "2019", monogrammiert "B. T." sowie mit sowie mit Künstlerstempel versehen, Digitaldruck/Mischtechnik auf Weichfolie, Schaumstoff und Leinwand, ca. 110 x 80 cm, gerahmt, ein Zertifikat "Studio Thanner" vom 11.10.2019 liegt bei
17.06.2024 - 10:22
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Billi Thanner *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 17.06.2024 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |