Skulpturenpärchen "musizierende Putti"
, nach Claude Clodion (Nancy 1738- 1814 Paris, spätere Abgüsse Anfang 20. Jh., patinierte Bronzegüsse auf profilierten Marmorsockeln, Höhen ca. 19 u. 19,5 cm, im Guss bezeichnet "C. Claudion"
17.06.2024 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 17.06.2024 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |