Brillant-Solitär ca. 0,25 ct
Gold 580, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872 - 1922, RW 60, 6,8 g øG7
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.07.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Brillant-Solitär ca. 0,25 ct
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.07.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- ** - Österr. - Feldpost f. Rumänien
- Breitling Colt Ocean
- Bucherer Brillantcollier Geometrix