Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Steirisches Gehöft, unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 24 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2024 - 15:28
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.07.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |