Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Portrait einer jungen Frau, handsigniert Augustiner, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35 x 22,5 cm, gerahmt, wellig, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.07.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |