Rolex/Tudor Mariage
Armbanduhr, Rolex Referenz 6352, Gehäuse: Edelstahl, Nr. 30245, Durchmesser ca. 36 mm, Krone und Boden verschraubt, gestempelt "6352" und "6298" durchstrichen, Werk: Tudor, Automatikwerk, Ankerhemmung, Cal. 390/ Fleurier 380, Kompensationsunruh, rotvergoldet, Zifferblatt: schwarz, "Honigwaben"Struktur, arab. Ziffern, Gewicht: 53,5 g, Zubehör: Natostrap mit Dornschließe, Gehäuseboden mit unbedeutender Delle, niedrige Amplitude, Zeigersatz ergänte, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.06.2024 - 11:36
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Rolex/Tudor Mariage
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.06.2024 - 11:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |