Brillant Damenring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, rhodiniert, Ringkopfbreite ca. 7 mm, RW 55, 7 g, Ringverkleinerung durch Einlöten einer Feder, Gebrauchsspurenøg7
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.06.2024 - 11:38
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.06.2024 - 11:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |