Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, drei Brillanten, zus. 0,12 ct (grav.), Ringkopfbreite ca. 12 mm, RW 58, 6,6 g, Tragespuren, zwei Brillanten ausgeschartet øg7
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.06.2024 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillant Damenring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.06.2024 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |