3 Deckelvasen, Delft, 19. Jh.,
Fayence, blau gemalter floraler Dekor, Papagei als Deckelbekrönung, Höhe 35,5 cm, blaue Bodenmarke, alle Teile bestoßen, restauriert
Esperta: Regina Herbst
25.06.2024 - 14:24
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato, arte popolare, sculture e maioliche |
Data: | 25.06.2024 - 14:24 |
Esposizione: | 19.06. - 25.06.2024 |