Drei barocke Kanontafeln, 18. Jh.,
Weichholz geschnitzt, vergoldet, verziert mit Maschen, Festons und Blumenranken, 45 x 42 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.06.2024 - 14:43
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato, arte popolare, sculture e maioliche |
Data: | 25.06.2024 - 14:43 |
Esposizione: | 19.06. - 25.06.2024 |