Klosterarbeit - Madonna mit dem geneigten Haupt,
2. Hälfte 19. Jh., Kollage, Gesicht Gouache auf Pergament, bekleidet mit Seidenstoffen, umgeben von vergoldeten Papierrollarbeiten, Glassteinen und Glasperlen, gerahmt hinter Glas, 12 x 16 cm, Rahmen berieben, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.06.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato, arte popolare, sculture e maioliche |
Data: | 25.06.2024 - 15:05 |
Esposizione: | 19.06. - 25.06.2024 |