Paar dreiflammige Appliken,
Bronze, vergoldet, Zentrum mit emaillierten und farbig bemalten Porträts König Ludwig XVI. von Frankreich und Königin Marie Antoinette, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage), 80 x 34 cm, 1. Hälfte 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.06.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Paar dreiflammige Appliken,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato, arte popolare, sculture e maioliche |
Data: | 25.06.2024 - 15:14 |
Esposizione: | 19.06. - 25.06.2024 |