Birnkrug, 19. Jh.,
Fayence, blau und manganviolett gemalter Jäger mit erlegtem Hasen und Jagdhund, flankiert von Bäumen und Häusern, Höhe 24,5 cm, Rand restauriert, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
25.06.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Birnkrug, 19. Jh.,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato, arte popolare, sculture e maioliche |
Data: | 25.06.2024 - 15:20 |
Esposizione: | 19.06. - 25.06.2024 |