Zwei Trachtengürtel, Anfang 20. Jh.,
Leder, einer mit gepressten Mustern und Datierung 1933, Breite 12 cm, Länge 97 cm, drei Schließen, kleinerer Gürtel mit bunter Riemchenarbeit, Breite 10 cm, Länge 71 cm, beide beschädigt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.06.2024 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato, arte popolare, sculture e maioliche |
Data: | 25.06.2024 - 15:44 |
Esposizione: | 19.06. - 25.06.2024 |