Tragantmodel, Taschenuhr,
19. Jh., Hartholz beidseitig geschnitzt, Vorderseite mit 2 Taschenuhren, einmal mit römischen Ziffern, einmal mit arabischen Ziffern, Monogramm FK, rückseitig Pferd, 12,4 x 19 x 4,5 cm, Altersspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.06.2024 - 15:45
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Tragantmodel, Taschenuhr,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato, arte popolare, sculture e maioliche |
Data: | 25.06.2024 - 15:45 |
Esposizione: | 19.06. - 25.06.2024 |