Brüllender Löwe, Bronze,
patiniert, auf Holzsockel montiert, 24 x 11,8 x 12 cm, ungemarkt, Altersspuren (FT)
12.06.2024 - 14:26
- Prezzo di partenza:
Brüllender Löwe, Bronze,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.06.2024 - 14:26 |