Deckeldose mit Silbermontierung und Ansicht von Schloss Schönbrunn, Alexander Sturm, Wien, nach Mai 1922
Holz, braun lasiert; Scharnierdeckel mit historischer Ansicht von Schloss Schönbrunn hinter Glas; Montierung aus 925-Silber, gemarkt: Wiedehopfpunze, 925, Meisterzeichen Kleeblatt; Alters- und Gebrauchsspuren; Maße: 15 x 10 x 5,3 cm. (SH)
12.06.2024 - 14:17
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.06.2024 - 14:17 |