6 Tassen mit Untertassen, Kaiserl. Porzellanmanufaktur Wien 1825/28,
Porzellan, farbig gemalte Weinblattbordüre, breiter und schmaler Goldrand, Höhe 7,5 cm, Dm. 13,5 cm, unterglasurblauer bzw. eingepresster Bindenschild, 1 Tasse mit Riss, 2 Untertassenränder bestoßen, berieben
Esperta: Regina Herbst
12.06.2024 - 14:08
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.06.2024 - 14:08 |