PKW "Mercedes Benz R280CDI 4matic Automatik",
Type 251, schwarz, EZ 02/2008, 5-türig, 7-sitzig, Dieselmotor, 2987 ccm, 140 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 02/2024, Klimaautomatik, Navigation, Multifunktionslenkrad, Lederausstattung, PDC hinten und vorne, elektrisches Hub-Schiebedach, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, Streifschäden u. a. rechts vorne, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 248.520
19.06.2024 - 13:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 19.06.2024 - 13:35 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 13.06. - 19.06.2024 |
Lotti da altre aste
- Brillantohrschrauben zusammen ca. 0,50 ct
- Diamant/Saphir-Ring
- Wilhelm Brandenburg