A candle stick, Carl Auböck,
Vienna c. 1960, sculptural brass construction. Height c. 5 cm, width c. 5.5 cm, depth c. 12.5 cm. Signs of age and use, scratches and abrasions. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
20.06.2024 - 15:12
- Prezzo di partenza:
A candle stick, Carl Auböck,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Design |
Data: | 20.06.2024 - 15:12 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Farbsteinarmreif
- Norwegische Silber Zuckerschale und Gießer mit Innenvergoldung,
- gestempelt - Sammlung Österr. ab 1850 bis ca. 1980 mit etwas Feldpost u. Dubl.,
- Griesperlenbrosche, 1 Drittel 20. Jahrhundert
- Außergewöhnliches Vasenpaar, vermutlich Glashütte Schachenbach/Bayr. Wald, 19. Jhdt.,