Tansanitcollier zus. ca. 300 ct
facettiert im Verlauf, Karabinger Gold 585, abnehmbare Magnetschließe Silber 925 vergoldet, Länge ca. 48 cm, Durchmesser ca. 5-11,4 mm, 68,1 g, Oberflächenmerkmale, Verkaufszertifikat, Etuiøg2
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.06.2024 - 14:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.06.2024 - 14:08 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantring zus. ca. 2,50 ct
- Brillant-Diamantring zus. 0,33 ct
- Italienischer Künstler um 1900
- Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,50 ct