Ebner um 1900
Stillleben mit Laute, Büchern und Blumenvase, signiert L. Ebner, Öl auf Holz, 20 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2024 - 15:01
- Prezzo:
Ebner um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.07.2024 - 15:01 |