Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Kuh auf der Weide, signiert J. v. Blaas, Öl auf Leinwand auf Holz, 22,5 x 32,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2024 - 15:14
- Prezzo:
EUR 690,-
Julius von Blaas
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.07.2024 - 15:14 |