Alois Hänisch
(Wien 1866-1937) Chrysanthemen im Topf, signiert A. Hänisch, Öl auf Leinwand, 45 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2024 - 15:19
- Prezzo:
EUR 690,-
Alois Hänisch
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.07.2024 - 15:19 |