Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct
Rose-, Weißgold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,7 g, RW 51, Umarbeitungøg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.06.2024 - 13:01
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamonds only |
Data: | 26.06.2024 - 13:01 |