Loser Altschliffbrillant 0,30 ct J-K/si-p1
Plastikboxøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.06.2024 - 14:34
- Prezzo di partenza:
Plastikboxøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamonds only |
Data: | 26.06.2024 - 14:34 |