Altschliffdiamant Ring ca. 2,70 ct
Platin 950, Shape: Old cut diamond Color Grade: M-N Clarity Grade: si Fluorescence: Faint Diamanten im Baguetteschliff zus. ca.0,25 ct, eingeschliffener Onyx, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,8 g, RW 51, Etui, Onyx mit kleinen Ausschartungen bzw. mit einer Bruchstelleøp4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.06.2024 - 13:15
- Prezzo di partenza:
EUR 5.500,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamonds only |
Data: | 26.06.2024 - 13:15 |