Brillant Damenring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 51, 12 gøg12
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
26.06.2024 - 13:31
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Diamonds only |
Data: | 26.06.2024 - 13:31 |