Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1,70 ct M-N/vsi
Weißgold 585 Shape: Old cut brilliant Color Grade: M-N Clarity Grade: vsi Fluorescence: None 4,1 g, RW 62, Dorotheumsgutachten von 2024 liegt beiøg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.06.2024 - 13:37
EUR 4.160,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamonds only |
Data: | 26.06.2024 - 13:37 |