Brillant-TurmalinSchmuckset
Gold 585, Brill. zus. ca. 1,00 ct, sog. Wassermelonenturmaline, bestehend aus: Ring RW 55, Anhänger an Panzerhalskette, Steckschließe/Sicherheitsverschluss, Länge 43 cm, Ohrclipse, gesamt 33,5 g, übliche GebrauchsspurenøG23
01.07.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Brillant-TurmalinSchmuckset
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |