Brillantarmreif zusammmen ca. 4,70 ct
Weißgold 585, rhodiniert, Steckschließe mit Sicherheitsverschlüssen,øG26 Innenmaße ca. 59 x 51 mm, 26 g, minimale übliche Tragespuren
01.07.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |