RAYMOND WEIL "Othello"
Damenarmbanduhr X234990 Gehäuse:Edelstahl, Durchmesser ca. 28 mm, Besatz mit Brillanten, Gehäuseboden geschraubt Werk: Quarz Zifferblatt: dunkelblau, zwei römische Zahlen Gewicht: 64,6 g Zubehör: 3 Ersatzglieder, Box, Etui, Begleitpapiere, Kaufdatum 2002 Band Metallband mit Faltschließe, altersübliche Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
01.07.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
RAYMOND WEIL "Othello"
Esperto: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 01.07.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |