.gestempelt - Braunschweig Mi.6 gepr. Carl Lange,
Mi.10 gepr. G. Bühler, Mi. 11 sign. Pfenninger - gute Erh. (Mi. 640.-)
24.06.2024 - 13:01
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 24.06.2024 - 13:01 |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2024 |