.gestempelt - Saar 1920-34 und Saarland 1947-59 Sammlung mit Volkshilfesätzen Mi,104/07,122/25,
135-41(gepr. Ney),161/66,168/70(sign.), Dienst, besseren Werten Saarland - ohne Gewähr für einzelne Stempel (1 Safe-Album)
24.06.2024 - 13:08
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 24.06.2024 - 13:08 |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2024 |