.gestempelt - Kirchenstaat Mi.13a Tre Centesimi schwarz auf rötlichgrau mit Gitterrautenstempel,
etwas oxidiert sign. E. Diena, G. Oliva, Attest Raybaudi (Mi.2200.-)
24.06.2024 - 13:21
- Prezzo di partenza:
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 24.06.2024 - 13:21 |
Esposizione: | 14.06. - 24.06.2024 |